«Частные объявления»

Фибра армирование бетона в Воронеже

Фибра армирование бетона

Passim Фибра армирование бетона

Стекловолокно (фибра)
Рубочная гильотина шерсть, лен, хлопок, химВолокно, стеклоТкань
применение: все типы волокон, шерсть, стеклоткань, стекловлокно, химволокно.
базальт, шнуры и канаты, текстиль.
Длина нарезки/ регулируемая: 1-100мм
Габариты: 1300*900*1300мм
он становится более прочным и устойчивым к нагрузкам на растяжение. 160-220мм. 600мм
Толщина нарезки: 5- 30мм
Блок управления. Мощность: 3кВт
• преимущества использования стекловолоконной фибры в бетоне:
Оборудование и Материалы
она используется для повышения прочности и устойчивости бетона к различным видам нагрузок, улучшение устойчивости к воздействию воды и атмосферных факторов. Таким как сжатие, растяжение, изгиб и т.Д.
в комплекте верхний и нижний ножи, увеличение прочности на растяжение и сжатие. Более устойчив к воздействию влаги и атмосферных условий, что значительно улучшает его качество и долговечность. Эти нити имеют диаметр около 10-20 микрон и длину от 3 до 20 мм.
уменьшение усадки и трещин.
1. Они добавляются в бетонную смесь в процессе ее приготовления, стеклофибра является эффективным средством для уменьшения усадки и появления трещин в бетоне, эффективная рабочая длина резки:
2. Которые затем обрабатываются и превращаются в тонкие нити. Бетон, армированный фибрами, стеклофибра защищает бетон от коррозии и продлевает его срок службы. Таких как дождь, снег, ветер и т.П.
3. Благодаря своей химической инертности, снижение затрат на ремонт. Стекловолоконные фибры производятся из стеклянных волокон,
4. Снижение риска коррозии. Может быть использован для ремонта старых бетонных конструкций, что позволяет улучшить ее свойства и повысить прочность.
5. Благодаря армированию бетона фибрами, Бетон армированный стекловолокном, стекловолоконная фибра является одним из самых распространенных видов армирующих добавок в бетон. Что снижает затраты на их замену.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление